Хогвартс Плаксы Миртл

Объявление

Погода
бла бла бла
Школа магии и волшебства "Хогвартс Плаксы Миртл"Время
бла бла бла
Объявления
Наша ролевая только создается, поэтому все наши надежды только на Вас! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и мы их с удовольствием почитаем. И обещаем в скором времени открыть ролевую.
Действия на форуме
Пока действий никаких нет...
Админ состав
Гл. админ: Alice
Админ/Дизайнер: Kirsi Osaki

Директор: Плакса Миртл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Плаксы Миртл » [Принятые анкеты] » Дегустатор


Дегустатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Mikki Namikato
2. Mik=)
3. 15
4. Биография
Родился на краю Лодндона, в семье магов. Мать была превосходным магом, однако нигде не работала, считая, что семья-главное в жизни.Отец работал в тюрьме Азкабан. У него была сестра, с которой они все время ссорились. Итак...15 ноября на свет появился малыш, который огласил роддом криком, от которого заложило уши. С момента его рождения с ним происходили какие-то неурядицы и казусы. Он все время что-то ронял, что-то ломал, рвал или терял. Однако родители его не ругали, понимая, что это все от незнания. Он просто не знал, как совладать с магией, которая била из него ключом. И вот , когда мальчишке исполнилось 15 лет, родители получили письмо, с приглашением на учебу в школе Хогвартс, куда тот был немедленно отправлен. Сестра, как ни странно, магией не владела.
5.Характер
Характер подобен бездомной кошке. Всегда реагирует по разному. Где-то мягко и приветливо, а где-то и агрессивно. Общителен, умеет быть сдержанным и таким, каким его хотят видеть. Слегка легкомысленный, не всегда задумывается о последствиях своих поступков и из-за этого достаточно легко может попасть в какую-то неприятность, но легкомысленность исчезает, как только дело касается собственной безопасности. Непредсказуемый, всегда прячется под «маской» улыбки, из-за которой трудно сказать, о чем именно думает этот на вид безответственный парень. Фальшивая улыбка всегда присутствует на его лице, редко можно увидеть Микки сердитым или агрессивным. Непоседливый мальчишка просто не может сидеть долго на одном месте, не любит чувствовать ограничений в собственной свободе или «слепо» следовать каким-то по его мнение глупим приказам. В общение предпочитает сказать собеседнику прямо всё что думает, нежили скрывать или говорить намёками. Не привык бросать незаконченные дела на пол пути или сдаваться, зная, что шанс на победу всё-таки есть. Ценит искренность, стремление к победе и наглость в поведении других. Два любимых принципа  Мика: «Нет трудностей, с которыми невозможно справится» и «Доверять можно только самому себе». Он не считает нужным принимать близко к сердцу или реагировать на дерзость со стороны другого человека по отношению к себе.
6.Внешность
Не высокий подтянутый парень. Телосложение у него более чем идеальное, в меру мускулистое, немного рельефное, при этом аристократично худое и изящное. Широкие плечи, тонкая талия, узкие бёдра и длинные прямые ноги. Рост около 165 см.  Пальцы у юноши музыкальные: длинные и тонкие. Черты лица немного по-мальчишечьи заострённые. Чуть вздернутый нос. Большие и красивые глаза небесно-голубого цвета, с пляшущими в них чертятками. Узкие чёрные брови, тонкие, но мягкие губы. Лицо обрамляют темно-серые средней длины рваные волосы, обычно находятся в творческом беспорядке. В левом ухе две серебреные серьги. Одевается всегда по-разному, под настроение.
7.Привычки:
Говорить правду.
Флиртовать с девченками.
8.Факультет, на который хотите поступить
Грифиндор
9.Ученик/Учитель.
Ученик
10.Если учитель, то по какому предмету.
11.Связь с вами
478658420
12.Пробный пост.
Микки стоял на берегу и смотрел на Темзу. Эта река медленно несла свои воды вдоль окраин Лондона.
-Микки! Иди сюда!-кто-то коликнул его.
Медленно повернувшись, тот увидел своего лучшего друга.
-Привет, Марс. Как жизнь? Что-то давненько я тебя не видел.
-Да тут лажа...Школа и все такое...-Марс что-то говорил, но Микки уже не слышал его.
Учеба...Школа...Блин...Да я завтра уже отправляюсь в эту чертову школу! Ну почему я родился...Не таким как все?!-злость разбирала мальчика. Вдалеке послышался грохот-упал контейнер.
Черт..Я не специально...Так получилось...Хотя...Может это и к лучшему...Может я наконец-то прекрачу все рушить и громить...
-Марс...Мне надо кое-что тебе сказать...-перебил друга на полу-слове Мик.
-Я завтра уезжаю...Учиться в другой город...ТЫ таких и не знаешь...Да и я не знал...-Прощай друг.Я вернусь.Через год!-хмыкнув, Микки направился к дому, оставив ошарашеного Марселя на берегу.

Отредактировано Russel (2008-11-28 21:34:16)

0

2

ПРОВЕРЬ В ВОРДЕ. Там кстати точно сказано, сколько строк. Будь добр..Исправь.

0

3

Вот теперь Принят=)

0


Вы здесь » Хогвартс Плаксы Миртл » [Принятые анкеты] » Дегустатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно