Хогвартс Плаксы Миртл

Объявление

Погода
бла бла бла
Школа магии и волшебства "Хогвартс Плаксы Миртл"Время
бла бла бла
Объявления
Наша ролевая только создается, поэтому все наши надежды только на Вас! Пожалуйста регистрируйтесь, заполняйте анкеты и мы их с удовольствием почитаем. И обещаем в скором времени открыть ролевую.
Действия на форуме
Пока действий никаких нет...
Админ состав
Гл. админ: Alice
Админ/Дизайнер: Kirsi Osaki

Директор: Плакса Миртл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс Плаксы Миртл » [Принятые анкеты] » Личное дело кавайного психа школы Х))


Личное дело кавайного психа школы Х))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия
Кирси Осаки/Kirsi Osaki
2.Прозвище
Кавайный псих
3.Возраст
16
4.Биография
Тишину обычного жаркого летнего дня вдруг нарушил крик новорожденного ребенка. В доме семьи Осаки все за суетились. Наконец на свет появился наследник всего ихнего имущества. Радостный Киоши Осаки забегает в комнату... и несколько минут спустя вновь раздается крик. Только на этот раз кричал сам господин Осаки.
Из дневника служанки:
"...Господин так разозлился, когда увидел дочку. Он швырялся всем, что попадется под руку. А Кирси все не переставала плакать... мне стало ее жалко и поэтому я забрала ее у Госпожи Осаки и отвела в детскую. Уложив ее спать, я вернулась обратно... ну посмотреть успокоился ли господин... но когда я стала подходить к комнате госпожи, крики вновь усилились. Тяжело вздохнув, я подошла к двери... но во внутрь заходить не стала, мало ли что..."
Наверное многие спрашивают себя, почему так случилось? А ответ очень прост. Как и в любой другой богатой семье, наследником семьи может стать только парень... а тут вдруг родилась девушка.
На самом деле, Кирси очень везучая, так как ее мама вообще то не могла иметь детей. Но не с того не с сего она забеременела. Киоши был в не себе от радости! Он выполнял любой каприз своей жены... ведь они думали что будет мальчик...
"...Господин и его жена еще долго ругались у себя в комнате. Киоши-сама говорил ужасные вещи! Например отдать Кирси в детский дом, и усыновить кого-нибудь. Но Рицука-сама была категорически против этого. Она сказала господину, что если вдруг он хоть пальцем тронет Кирси, то она просто напросто уйдет от него...."
Прошли годы, Кирси подросла. Она стала настоящей маленькой принцессой. С раннего возраста ее уже приучили как нужно вести себя в обществе богатых людей, а так же этикет. В возрасте 8 лет, ей наняли учителя для изучения игры на фортепиано и флейте. Она выступала на разных концертах по всей Японии. Кирси не только играла на инструментах, она еще и прекрасно пела.
"...Иногда мне было очень жаль Кирси-чан. Ее так загружали всеми этими занятиями. Я часто заставала ее спящей над горами учебников. Я просто не понимаю, как можно заставить ребенка в этом возрасте изучать предметы, которые обычно изучают в возрасте 16 лет!? Я конечно понимаю что она должна соответствовать статусу семьи... но она ведь еще только ребенок..."
Прошло еще несколько лет, и из маленькой милой принцессы Кирси превратилась в прекрасную леди. Ее родители очень гордились ей... даже ее отец. Но была ли она счастлива? Ведь ее мнение никто не когда не спрашивал. Ей говорили делать, она и делала... За всю жизнь у нее был только один друг... маленький серенький мышонок. Они познакомились когда Кирси сидела в саду и репетировала перед выступлением. Белло... а именно так она назвала его, пытался убежать от кошки. И бежав сам не зная куда, он врезался в ногу девушки. Кирси сначала очень испугалась и уже даже собиралась бежать прочь, но заметив кошку, она схватила мышонка на руки и побежала вместе с ним. Так вот и началась их дружба. С того дня они всегда вместе. Белло мог всегда прятаться в длинных волосах девушки. Но о нем не знал никто, кроме служанки.
"...Однажды Кирси-чан прибежала ко мне и поделилась очень важной новостью. Она была такая счастливая.. я ее еще ни разу такой не видела. Она сказала что наконец нашла друга, который даже приносит ей удачу. Увидев мышку, я подскочила на стул. Кирси плюхнулась на пол держась за живот и хохоча. Успокоившись, я слезла со стула. Я была очень рада увидеть Кирси такой счастливой..."
Пару недель спустя, в комнате Кирси нашли записку. "Простите мама и папа, но я так больше не могу! Я хочу жить нормальной жизнью... как и все другие дети. Простите меня. Я Вас очень люблю. Прощайте.. Ваша Кирси."
"... Сразу же после того как господин и его жена прочитали эту записку, они принялись искать ее. И им это удалось. Они нашли Кирси, когда та садилась на катер который плыл из Японии в Англию. Дома был ужасный скандал из-за этого. Но Кирси объяснила все своим родителям. Оказалось что она была приглашена в школу волшебства в Англии. И то что она обладает волшебной палочкой. Именно поэтому она успевала делать все эти сложные задания и все же оставаться всегда бодрой. Родителям Кирси нечего не оставалось, как отпустить ее. А Кирси в свою очередь пообещала что обязательно вернется домой.

5.Характер
Милая и добрая, вот такая Кирси на самом деле. С ней очень легко найти общий язык, но она очень долго привыкает к людям. Поэтому, чтобы хорошенько познакомится с ней нужно иметь крепкие нервы и много времени. Когда она привыкнет к человеку, то она очень сильно привязывается к нему. Ей очень тяжело, когда близкие ей люди предают ее или обманывают. Это все складывается у нее где-то далеко в душе и всплывает каждый раз нанося ужасную боль. Но справится с этой болью ей помогает Белло. Кирси часто уходит в себя, чтобы придумать решение на какой-то сложный вопрос или просто порассуждать. Это ее состояние можно легко узнать. Ее глаза становятся стеклянными и на лице исчезают все эмоции.
Кирси по натуре очень позитивный человек. Она любит смеяться и часто заражает окружающих своим позитивным настроением.
Кирси очень влюбчивая. Это одна из плохих качеств ее характера. Но она не ищет себя парня. Она играет с ними. Нет, не потому что она эгоистка или еще что-то типо этого. Просто она боится серьезных отношений.

6.Внешность
Девушка не высокого роста с хрупким телосложением. Бледная, аристократическая кожа. Прямая осанка, все ее движения элегантны. У Кирси длинные пальцы, как у пианиста или художника. Черты лица прямые и четкие. Большие обворожительные глаза, которые меняют цвет по настроению девушки. Маленький и прямой нос. Немного пухлые губки, которые всегда украшают лицо Кирси нежной улыбкой. На щечках девушки всегда можно заметить небольшой румянец.
Кирси обладает длинными, шелковистыми волосами ярко красного  цвета. Волосы она всегда убирает в высокий хвостик, и закалывает брошкой в форме черепа.
У Кирси свой собственный стиль одежды. Именно этим она очень отличается от других детей. Начнем с самого начала… Если вспомнить Кирси в детстве, то вспоминается маленькая и миленькая девочка в розовом платюшке и с плюшевым мишкой. Короткие жгуче-красные волосы, большие карие глаза. Ну просто маленький ангелочек. А если посмотреть на нынешнюю Кирси, то просто рот отвисает как она изменилась! Спрашивается почему?… Объясню. Просто ей надоело строить из себя ангела. Захотелось испытать чего-то нового.Вот и появилась новая Кирси. В ушах сразу по 4 дырки, на губе и брови тоже пирсинг. Волосы стали длиннее… а про одежду вообще писать можно долго. Все ее розовые платюшки, бантики и кружавчики полетели в мусарку. Теперь же она одевает только коротенькие шорты… даже оочень короткие, розовые длинные чулки и белые сапоги. На верху у нее надет только лифчик с узором огня. На шее намотан белый шарф. Зимой, когда холодно она одевает сверху кожаную красную куртку.
Особенности: На шее есть татуировка (ога... представляете как она изменилась XD) бабочки... черно-белая.

7.Магические способности
- Превращается в кошку/тигрицу/львицу и тд, короче говоря во все семейство кошачих Х))
- Мелкий набор магии: Телепартация, открывание замков, варение зелья и тд и тп... все что можно сделать с помощью волшебной палочки

8.Факультет
По тесту вышло Слизерин
9.Ученик/Учитель.
Ученица
10.Если учитель, то по какому предмету.
---
11.Связь с вами
412177417
12.Пробный пост.
Админ-чан бака... =.=" У вашего кавайного психа так руки и пальцы болят... а вы заставляите его печатать столько Т^Т Корочое скопирую постик со своей роли... ^.^""
Зайдя в столовую, Йоко осмотрелась и кроме одного парня не нашла никого. Рассмотрев его, она убедилась что ни разу его еще не видела. Не спеша Йоко подошла к стойке.
- Доброе утро! Как у Вас тут дела?
- Все отлично Кирую-сама. Вам как обычно?
- Да, спасибо. И прошу, хватит ко мне так обращаться... Я считаю себя старой бабушкой после этого.
- Простите...
- За что? С кем не бывает...
Она улыбнулась и протянула продавцу карточку. Встав на носочки, она слегка приблизилась к нему. Подозвав его к себе, она слегка покраснев сказала.
- Я слышала что Ваша жена болеет. Мне очень жаль... и поэтому вот с этой карточкой Вы сможете купить именно то лекарство, которое ей необходимо.  И Вам за это не придется платить. Я беру оплату на себя.
Йоко слегка улыбнулась и встала обратно. Повернувшись к столикам, она увидела что столик в самом дальнем углу свободен. Не долго думая она пошла туда. В столовой было тихо, лишь иногда эту тишину нарушал звук глотков парня. Проходя мимо него, Йоко улыбнулась и кивнула ему в знак приветствия. Но задерживаться возле него она не стала. Все так же не спеша она подошла к своему столику и уселась на стул поудобнее. Достав из кармана письмо, она уже собралась читать, но ей принесли бокал с кровью.
- Благодарю.
Сделав один глоток, она прикрыла глаза от удовольствия. Чувствовалось, как тело набиралось той силы которой Йоко так не хватало. На лице появилась блаженная улыбка. Йоко слизнула с губ остатки крови. Взгляд девушки пал на того парня, который сидел за соседним столиком.
- Хмм... интересно с какого он Факультета? Я его еще не встречала раньше... Интересно... почему он так странно смотрит на Кийоши-сан...
Ее взгляд бегал от парня к продавцу. Попытавшись глубоко вздохнуть, она посмотрела на письмо.
- Да какое мне до этого дело?
Девушка вновь сделала глоток и откинулась на спинку стула. В столовой вновь стало тихо.
Вдруг Йоко вспомнила про Криса. Отодвинув бокал в сторону, она сложив руки на стол положила на них голову. Уставив взгляд на стенку, она стала рассматривать узоры на ней.
- Правильно ли это было? Ему ведь нужна была помощь... А я..
Подняв голову, она помотала ее чтобы все мысли вышли из головы.
- Так соберись! Ты обещала что будешь бодрой. Но все равно...
Если кто-то не верит что это мой пост, то смотрите ---> ЗДЕСЬ Я являюсь там админом aka Йоко Кирую Х))
13.Опыт в ролевых.
Большой…
14.С правилами ознакомились?
Даа..

0

2

Kirsi Osaki написал(а):

бынтики

бантики^^

Kirsi Osaki написал(а):

Мышку, бабочку и львицу.

Ну-ка тут определись^^Львица мышка и бабочка....какие-то несовместимые))Да и если мне память не изменяет...Только в одного можноОО

Kirsi Osaki написал(а):

ну и разный набор мелкой магии

Расписать!Да, я оч строгий админ-чан и придираюсь к мелочам.

Kirsi Osaki написал(а):

Алис… ты ведь видела мои посты ^.^""

Скопируй какой-нить..Пускай другие учацца^^

Исправишь-ПРИНЯТА^^
Приятной игры)))

0

3

Alice написал(а):

бантики^^

Пфф =.=

Alice написал(а):

Ну-ка тут определись^^Львица мышка и бабочка....какие-то несовместимые))Да и если мне память не изменяет...Только в одного можноОО

Хихи.. мне усе можно Х)) Но я определилась *смотрит щинячьими глазками чтобы пропустили* Х))

Alice написал(а):

Расписать!Да, я оч строгий админ-чан и придираюсь к мелочам.

Ооочень строгий Т.Т даже до такого кавайного психы дакапалась >.<

Alice написал(а):

Скопируй какой-нить..Пускай другие учацца^^

Хихи... скопировала Х))  :P

Alice написал(а):

Исправишь-ПРИНЯТА^^Приятной игры)))

Аригато дес админ-чан!!! **

0

4

УРаааа=))Мой лаффный админКо-ПРИНЯТА)))

0

5

Alice
Виии! Пасябки типе зайко!! *_*

0


Вы здесь » Хогвартс Плаксы Миртл » [Принятые анкеты] » Личное дело кавайного психа школы Х))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно